Die Platte lebt e.V.

April 2021

Änderungen vorbehalten!
Alle Veranstaltungen werden nur durchgeführt wenn es die aktuellen Corona-Richtlinien erlauben!

 Donnerstag 1. April
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr Spielenachmittag Volkssolidarität
15:00 Uhr Spielenachmittag Volkssolidarität
16:30 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Freitag 2. April
9:00 Uhr K-Freitag Ostern
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Samstag 3. April     Ostern
 Sonntag 4. April     Ostern
 Montag 5. April
9:00 Uhr Ostermontag
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr

 Dienstag 6. April

9:00 Uhr
10:00 Uhr Deutsch für Migranten
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr Tanz im Sitzen
14:00 Uhr Gedächtnistraining
15:00 Uhr Gedächtnistraining
16:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
17:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
18:00 Uhr

 Mittwoch 7. April

9:30 Uhr Chorprobe
10:00 Uhr Chorprobe
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Donnerstag 8. April
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr Spielenachmittag Volkssolidarität
15:00 Uhr Spielenachmittag Volkssolidarität
16:30 Uhr Aufbau einer geselligen Dartgruppe
17:00 Uhr Aufbau einer geselligen Dartgruppe
18:00 Uhr Aufbau einer geselligen Dartgruppe

 Freitag 9. April

9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr Probe - interkulturelle Kindergruppe "Plattelinos"
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Samstag 10. April
 Sonntag 11. April
 Montag 12. April
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr Spielnachmittag
14:00 Uhr Spielnachmittag
15:00 Uhr Spielnachmittag
16:00 Uhr Spielnachmittag
17:00 Uhr
18:00 Uhr

 Dienstag 13. April

9:00 Uhr
10:00 Uhr Deutsch für Migranten
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr Tanz im Sitzen
14:00 Uhr Gedächtnistraining
15:00 Uhr Gedächtnistraining
16:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
17:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
18:00 Uhr

 Mittwoch 14. April

9:30 Uhr Chorprobe
10:00 Uhr Chorprobe
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Donnerstag 15. April
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr Spielenachmittag Volkssolidarität
15:00 Uhr Spielenachmittag Volkssolidarität
16:30 Uhr Tanz Dich Fit - Bewegung nach Musik
17:00 Uhr Tanz Dich Fit - Bewegung nach Musik
18:00 Uhr Tanz Dich Fit - Bewegung nach Musik

 Freitag 16. April

9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr Probe - interkulturelle Kindergruppe "Plattelinos"
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Samstag 17. April
 Sonntag 18. April
 Montag 19. April
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr Spielnachmittag
14:00 Uhr Spielnachmittag
15:00 Uhr Spielnachmittag
16:00 Uhr Spielnachmittag
17:00 Uhr
18:00 Uhr

 Dienstag 20. April

9:00 Uhr
10:00 Uhr Deutsch für Migranten
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr Tanz im Sitzen
14:00 Uhr Gedächtnistraining
15:00 Uhr Gedächtnistraining
16:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
17:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
18:00 Uhr

 Mittwoch 21. April

9:30 Uhr Chorprobe
10:00 Uhr Chorprobe
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Donnerstag 22. April
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr Spielenachmittag Volkssolidarität
15:00 Uhr Spielenachmittag Volkssolidarität
16:30 Uhr Aufbau einer geselligen Dartgruppe
17:00 Uhr Aufbau einer geselligen Dartgruppe
18:00 Uhr Aufbau einer geselligen Dartgruppe

 Freitag 23. April

9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr Probe - interkulturelle Kindergruppe "Plattelinos"
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Samstag 24. April Geburtstagsfeier Verein "die Platte lebt"
 Sonntag 25. April

 Montag 26. April

9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr Spielnachmittag
14:00 Uhr Spielnachmittag
15:00 Uhr Spielnachmittag
16:00 Uhr Spielnachmittag
17:00 Uhr
18:00 Uhr

 Dienstag 27. April

9:00 Uhr
10:00 Uhr Deutsch für Migranten
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr Tanz im Sitzen
14:00 Uhr Gedächtnistraining
15:00 Uhr Gedächtnistraining
16:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
17:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
18:00 Uhr

 Mittwoch 28. April

9:30 Uhr Chorprobe
10:00 Uhr Chorprobe
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr

 Donnerstag 29. April

9:30 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr Tanz Dich Fit - Bewegung nach Musik
17:00 Uhr Tanz Dich Fit - Bewegung nach Musik
18:00 Uhr Plattenstammtisch für Vereinsmitglieder

 Freitag 30. April

9:30 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr Probe - interkulturelle Kindergruppe "Plattelinos"
17:00 Uhr
18:00 Uhr

 

nach oben