Die Platte lebt e.V.

Juli 2021

Änderungen vorbehalten!
Alle Veranstaltungen werden nur durchgeführt wenn es die aktuellen Corona-Richtlinien erlauben!

 Donnerstag 1. Juli
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr Spielenachmittag Volkssolidarität
15:00 Uhr Spielenachmittag Volkssolidarität
16:30 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Freitag 2. Juli
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Samstag 3. Juli    
 Sonntag 4. Juli    
 Montag 5. Juli
9:00 Uhr Ostermontag
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr

 Dienstag 6. Juli

9:00 Uhr
10:00 Uhr Deutsch für Migranten
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr Tanz im Sitzen
14:00 Uhr Gedächtnistraining
15:00 Uhr Gedächtnistraining
16:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
17:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
18:00 Uhr

 Mittwoch 7. Juli

9:30 Uhr Chorprobe
10:00 Uhr Chorprobe
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Donnerstag 8. Juli
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr Spielenachmittag Volkssolidarität
15:00 Uhr Spielenachmittag Volkssolidarität
16:30 Uhr Aufbau einer geselligen Dartgruppe
17:00 Uhr Aufbau einer geselligen Dartgruppe
18:00 Uhr Aufbau einer geselligen Dartgruppe

 Freitag 9. Juli

9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr Probe - interkulturelle Kindergruppe "Plattelinos"
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Samstag 10. Juli
 Sonntag 11. Juli
 Montag 12. Juli
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr Spielnachmittag
14:00 Uhr Spielnachmittag
15:00 Uhr Spielnachmittag
16:00 Uhr Spielnachmittag
17:00 Uhr
18:00 Uhr

 Dienstag 13. Juli

9:00 Uhr
10:00 Uhr Deutsch für Migranten
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr Tanz im Sitzen
14:00 Uhr Gedächtnistraining
15:00 Uhr Gedächtnistraining
16:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
17:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
18:00 Uhr

 Mittwoch 14. Juli

9:30 Uhr Chorprobe
10:00 Uhr Chorprobe
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Donnerstag 15. Juli
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr Spielenachmittag Volkssolidarität
15:00 Uhr Spielenachmittag Volkssolidarität
16:30 Uhr Tanz Dich Fit - Bewegung nach Musik
17:00 Uhr Tanz Dich Fit - Bewegung nach Musik
18:00 Uhr Tanz Dich Fit - Bewegung nach Musik

 Freitag 16. Juli

9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr Probe - interkulturelle Kindergruppe "Plattelinos"
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Samstag 17. Juli
 Sonntag 18. Juli
 Montag 19. Juli
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr Spielnachmittag
14:00 Uhr Spielnachmittag
15:00 Uhr Spielnachmittag
16:00 Uhr Spielnachmittag
17:00 Uhr
18:00 Uhr

 Dienstag 20. Juli

9:00 Uhr
10:00 Uhr Deutsch für Migranten
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr Tanz im Sitzen
14:00 Uhr Gedächtnistraining
15:00 Uhr Gedächtnistraining
16:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
17:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
18:00 Uhr

 Mittwoch 21. Juli

9:30 Uhr Chorprobe
10:00 Uhr Chorprobe
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Donnerstag 22. Juli
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr Spielenachmittag Volkssolidarität
15:00 Uhr Spielenachmittag Volkssolidarität
16:30 Uhr Aufbau einer geselligen Dartgruppe
17:00 Uhr Aufbau einer geselligen Dartgruppe
18:00 Uhr Aufbau einer geselligen Dartgruppe

 Freitag 23. Juli

9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr Treffen der Deutschen Gesellschaft für Muskelkranke
15:00 Uhr Treffen der Deutschen Gesellschaft für Muskelkranke
16:00 Uhr Probe - interkulturelle Kindergruppe "Plattelinos"
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Samstag 24. Juli
 Sonntag 25. Juli

 Montag 26. Juli

9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr Spielnachmittag
14:00 Uhr Spielnachmittag
15:00 Uhr Spielnachmittag
16:00 Uhr Spielnachmittag
17:00 Uhr
18:00 Uhr

 Dienstag 27. Juli

9:00 Uhr
10:00 Uhr Deutsch für Migranten
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr Tanz im Sitzen
14:00 Uhr Gedächtnistraining
15:00 Uhr Gedächtnistraining
16:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
17:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
18:00 Uhr

 Mittwoch 28. Juli

9:30 Uhr Chorprobe
10:00 Uhr Chorprobe
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr

 Donnerstag 29. Juli

9:30 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr Tanz Dich Fit - Bewegung nach Musik
17:00 Uhr Tanz Dich Fit - Bewegung nach Musik
18:00 Uhr Tanz Dich Fit - Bewegung nach Musik

 Freitag 30. Juli

9:30 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr Probe - interkulturelle Kindergruppe "Plattelinos"
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Samstag 31. Juli

 

 

 

nach oben