Die Platte lebt e.V.

September 2021

Änderungen vorbehalten!
Alle Veranstaltungen werden nur durchgeführt wenn es die aktuellen Corona-Richtlinien erlauben!
 

 Mittwoch 1. September
9:30 Uhr Chorprobe
10:00 Uhr Chorprobe
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Donnerstag 2. September
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr Spielenachmittag Volkssolidarität
15:00 Uhr Spielenachmittag Volkssolidarität
16:30 Uhr Tanz Dich Fit - Bewegung nach Musik
17:00 Uhr Tanz Dich Fit - Bewegung nach Musik
18:00 Uhr Tanz Dich Fit - Bewegung nach Musik
 Freitag 3. September
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr Probe - interkulturelle Kindergruppe "Plattelinos"
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Samstag 4. September
 Sonntag 5. September
 Montag 6. September
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr Spielnachmittag
14:00 Uhr Spielnachmittag
15:00 Uhr Spielnachmittag
16:00 Uhr Spielnachmittag
17:00 Uhr
18:00 Uhr

 Dienstag 7. September

9:00 Uhr
10:00 Uhr Deutsch für Migranten
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr Tanz im Sitzen
14:00 Uhr Gedächtnistraining
15:00 Uhr Gedächtnistraining
16:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
17:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
18:00 Uhr

 Mittwoch 8. September

9:30 Uhr Chorprobe
10:00 Uhr Chorprobe
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Donnerstag 9. September
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr Spielenachmittag Volkssolidarität
15:00 Uhr Spielenachmittag Volkssolidarität
16:30 Uhr Aufbau einer geselligen Dartgruppe
17:00 Uhr Aufbau einer geselligen Dartgruppe
18:00 Uhr Aufbau einer geselligen Dartgruppe

 Freitag 10. September

9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr Probe - interkulturelle Kindergruppe "Plattelinos"
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Samstag 11. September
 Sonntag 12. September
 Montag 13. September
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr Spielnachmittag
14:00 Uhr Spielnachmittag
15:00 Uhr Spielnachmittag
16:00 Uhr Spielnachmittag
17:00 Uhr
18:00 Uhr

 Dienstag 14. September

9:00 Uhr
10:00 Uhr Deutsch für Migranten
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr Tanz im Sitzen
14:00 Uhr Gedächtnistraining
15:00 Uhr Gedächtnistraining
16:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
17:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
18:00 Uhr

 Mittwoch 15. September

9:30 Uhr Chorprobe
10:00 Uhr Chorprobe
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Donnerstag 16. September
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr Spielenachmittag Volkssolidarität
15:00 Uhr Spielenachmittag Volkssolidarität
16:30 Uhr Tanz Dich Fit - Bewegung nach Musik
17:00 Uhr Tanz Dich Fit - Bewegung nach Musik
18:00 Uhr Tanz Dich Fit - Bewegung nach Musik

 Freitag 17. September

9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr Treffen der Deutschen Gesellschaft für Muskelkranke
15:00 Uhr Treffen der Deutschen Gesellschaft für Muskelkranke
16:00 Uhr Probe - interkulturelle Kindergruppe "Plattelinos"
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Samstag 18. September
 Sonntag 19. September
 Montag 20. September
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr Spielnachmittag
14:00 Uhr Spielnachmittag
15:00 Uhr Spielnachmittag
16:00 Uhr Spielnachmittag
17:00 Uhr
18:00 Uhr

 Dienstag 21. September

9:00 Uhr
10:00 Uhr Deutsch für Migranten
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr Tanz im Sitzen
14:00 Uhr Gedächtnistraining
15:00 Uhr Gedächtnistraining
16:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
17:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
18:00 Uhr

 Mittwoch 22. September

9:30 Uhr Chorprobe
10:00 Uhr Chorprobe
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Donnerstag 23. September
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr Spielenachmittag Volkssolidarität
15:00 Uhr Spielenachmittag Volkssolidarität
16:30 Uhr Aufbau einer geselligen Dartgruppe
17:00 Uhr Aufbau einer geselligen Dartgruppe
18:00 Uhr Aufbau einer geselligen Dartgruppe

 Freitag 24. September

9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr Probe - interkulturelle Kindergruppe "Plattelinos"
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Samstag 25. September
 Sonntag 26. September

 Montag 27. September

9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr Spielnachmittag
14:00 Uhr Spielnachmittag
15:00 Uhr Spielnachmittag
16:00 Uhr Spielnachmittag
17:00 Uhr
18:00 Uhr

 Dienstag 28. September

9:00 Uhr
10:00 Uhr Deutsch für Migranten
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr Tanz im Sitzen
14:00 Uhr Gedächtnistraining
15:00 Uhr Gedächtnistraining
16:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
17:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
18:00 Uhr

 Mittwoch 29. September

9:30 Uhr Chorprobe
10:00 Uhr Chorprobe
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Donnerstag 30. September
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr Spielenachmittag Volkssolidarität
15:00 Uhr Spielenachmittag Volkssolidarität
16:30 Uhr Tanz Dich Fit - Bewegung nach Musik
17:00 Uhr Tanz Dich Fit - Bewegung nach Musik
18:00 Uhr Tanz Dich Fit - Bewegung nach Musik

 

 

 

nach oben