Die Platte lebt e.V.

Dezember 2021

Änderungen vorbehalten!
Alle Veranstaltungen werden nur durchgeführt wenn es die aktuellen Corona-Richtlinien erlauben!
 

 Mittwoch 1. Dezember
9:30 Uhr Chorprobe
10:00 Uhr Chorprobe
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Donnerstag 2. Dezember
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr 
15:00 Uhr 
16:30 Uhr 
17:00 Uhr 
18:00 Uhr
 Freitag 3. Dezember
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr Probe - interkulturelle Kindergruppe "Plattelinos"
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Samstag 4. Dezember
 Sonntag 5. Dezember
 Montag 6. Dezember
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr Spielnachmittag
14:00 Uhr Spielnachmittag
15:00 Uhr Spielnachmittag
16:00 Uhr Spielnachmittag
17:00 Uhr
18:00 Uhr

 Dienstag 7. Dezember

9:00 Uhr
10:00 Uhr Deutsch für Migranten
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr Tanz im Sitzen
14:00 Uhr Gedächtnistraining
15:00 Uhr Gedächtnistraining
16:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
17:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
18:00 Uhr

 Mittwoch 8. Dezember

9:30 Uhr Chorprobe
10:00 Uhr Chorprobe
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Donnerstag 9. Dezember
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr 
15:00 Uhr 
16:30 Uhr 
17:00 Uhr 
18:00 Uhr 

 Freitag 10. Dezember

9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr Probe - interkulturelle Kindergruppe "Plattelinos"
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Samstag 11. Dezember  Privatfeier Famile Brauer
 Sonntag 12. Dezember
 Montag 13. Dezember
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr Spielnachmittag
14:00 Uhr Spielnachmittag
15:00 Uhr Spielnachmittag
16:00 Uhr Spielnachmittag
17:00 Uhr
18:00 Uhr

 Dienstag 14. Dezember

9:00 Uhr
10:00 Uhr Deutsch für Migranten
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr Tanz im Sitzen
14:00 Uhr Gedächtnistraining
15:00 Uhr Gedächtnistraining
16:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
17:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
18:00 Uhr

 Mittwoch 15. Dezember

9:30 Uhr Chorprobe
10:00 Uhr Chorprobe
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Donnerstag 16. Dezember
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr 
15:00 Uhr 
16:30 Uhr Tanz Dich Fit - Bewegung nach Musik
17:00 Uhr Tanz Dich Fit - Bewegung nach Musik
18:00 Uhr Tanz Dich Fit - Bewegung nach Musik

 Freitag 17. Dezember

9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr Probe - interkulturelle Kindergruppe "Plattelinos"
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Samstag 18. Dezember
 Sonntag 19. Dezember
 Montag 20. Dezember
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr Spielnachmittag
14:00 Uhr Spielnachmittag
15:00 Uhr Spielnachmittag
16:00 Uhr Spielnachmittag
17:00 Uhr
18:00 Uhr

 Dienstag 21. Dezember

9:00 Uhr
10:00 Uhr Deutsch für Migranten
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr Tanz im Sitzen
14:00 Uhr Gedächtnistraining
15:00 Uhr Gedächtnistraining
16:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
17:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
18:00 Uhr

 Mittwoch 22. Dezember

9:30 Uhr Chorprobe
10:00 Uhr Chorprobe
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Donnerstag 23. Dezember
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr 
15:00 Uhr 
16:30 Uhr 
17:00 Uhr 
18:00 Uhr 

 Freitag 24. Dezember Heiligabend

9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Samstag 25. Dezember
 Sonntag 26. Dezember

 Montag 27. Dezember

9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr

 Dienstag 28. Dezember

9:00 Uhr
10:00 Uhr Deutsch für Migranten
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr

 Mittwoch 29. Dezember

9:30 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Donnerstag 30. Dezember
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:30 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr

 Freitag 31. Dezember Sylvester

9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr

 

 

 

nach oben