Die Platte lebt e.V.

November 2021

Änderungen vorbehalten!
Alle Veranstaltungen werden nur durchgeführt wenn es die aktuellen Corona-Richtlinien erlauben!

 Montag 1. November

9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr Spielnachmittag
14:00 Uhr Spielnachmittag
15:00 Uhr Spielnachmittag
16:00 Uhr Spielnachmittag
17:00 Uhr
18:00 Uhr

 Dienstag 2. November

9:00 Uhr
10:00 Uhr Deutsch für Migranten
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr
14:00 Uhr Gedächtnistraining
15:00 Uhr Gedächtnistraining
16:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
17:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
18:00 Uhr
 Mittwoch 3. November
9:30 Uhr Chorprobe
10:00 Uhr Chorprobe
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Donnerstag 4. November
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr 
16:30 Uhr Tanz Dich Fit - Bewegung nach Musik
17:00 Uhr Tanz Dich Fit - Bewegung nach Musik
18:00 Uhr Tanz Dich Fit - Bewegung nach Musik
 Freitag 5. November
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr Probe - interkulturelle Kindergruppe "Plattelinos"
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Samstag 6. November
 Sonntag 7. November
 Montag 8. November
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr Spielnachmittag
14:00 Uhr Spielnachmittag
15:00 Uhr Spielnachmittag
16:00 Uhr Spielnachmittag
17:00 Uhr
18:00 Uhr

 Dienstag 9. November

9:00 Uhr
10:00 Uhr Deutsch für Migranten
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr Tanz im Sitzen
14:00 Uhr Gedächtnistraining
15:00 Uhr Gedächtnistraining
16:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
17:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
18:00 Uhr

 Mittwoch 10. November

9:30 Uhr Chorprobe
10:00 Uhr Chorprobe
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Donnerstag 11. November
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr 
15:00 Uhr 
16:30 Uhr 
17:00 Uhr 
18:00 Uhr 

 Freitag 12. November

9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr Probe - interkulturelle Kindergruppe "Plattelinos"
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Samstag 13. November
 Sonntag 14. November
 Montag 15. November
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr Spielnachmittag
14:00 Uhr Spielnachmittag
15:00 Uhr Spielnachmittag
16:00 Uhr Spielnachmittag
17:00 Uhr
18:00 Uhr

 Dienstag 16. November

9:00 Uhr
10:00 Uhr Deutsch für Migranten
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr Tanz im Sitzen
14:00 Uhr Gedächtnistraining
15:00 Uhr Gedächtnistraining
16:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
17:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
18:00 Uhr

 Mittwoch 17. November

9:30 Uhr Chorprobe
10:00 Uhr Chorprobe
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Donnerstag 18. November
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr 
15:00 Uhr
16:30 Uhr Tanz Dich Fit - Bewegung nach Musik
17:00 Uhr Tanz Dich Fit - Bewegung nach Musik
18:00 Uhr Tanz Dich Fit - Bewegung nach Musik

 Freitag 19. November

9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr Treffen der Deutschen Gesellschaft für Muskelkranke
15:00 Uhr Treffen der Deutschen Gesellschaft für Muskelkranke
16:00 Uhr Probe - interkulturelle Kindergruppe "Plattelinos"
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Samstag 20. November
 Sonntag 21. November
 Montag 22. November
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr Spielnachmittag
14:00 Uhr Spielnachmittag
15:00 Uhr Spielnachmittag
16:00 Uhr Spielnachmittag
17:00 Uhr
18:00 Uhr

 Dienstag 23. November

9:00 Uhr
10:00 Uhr Deutsch für Migranten
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr Tanz im Sitzen
14:00 Uhr Gedächtnistraining
15:00 Uhr Gedächtnistraining
16:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
17:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
18:00 Uhr

 Mittwoch 24. November

9:30 Uhr Chorprobe
10:00 Uhr Chorprobe
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Donnerstag 25. November
9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr 
15:00 Uhr 
16:30 Uhr 
17:00 Uhr 
18:00 Uhr 

 Freitag 26. November

9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr Probe - interkulturelle Kindergruppe "Plattelinos"
17:00 Uhr
18:00 Uhr
 Samstag 27. November
 Sonntag 28. November

 Montag 29. März

9:00 Uhr
10:00 Uhr
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr Spielnachmittag
14:00 Uhr Spielnachmittag
15:00 Uhr Spielnachmittag
16:00 Uhr Spielnachmittag
17:00 Uhr
18:00 Uhr

 Dienstag 30. November

9:00 Uhr
10:00 Uhr Deutsch für Migranten
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:00 Uhr Tanz im Sitzen
14:00 Uhr Gedächtnistraining
15:00 Uhr Gedächtnistraining
16:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
17:00 Uhr Probe Akkodeongruppe
18:00 Uhr

 Mittwoch 31. November

9:30 Uhr Chorprobe
10:00 Uhr Chorprobe
11:00 Uhr
12:00 Uhr
13:30 Uhr
14:00 Uhr
15:00 Uhr
16:00 Uhr
17:00 Uhr
18:00 Uhr

 

nach oben